Певец Сергей Лазарев в своем профиле в Instagram показал фотографии и видео, на котором он был еще юным. В то время, когда ему было 13 лет, он снялся в эпизоде киножурнала «Ералаш».

Сергей Лазарев в Instagram

Вышли купить вещи ребенку: красавца Бурака Озчивита с женой подловили в простом торговом центре (ФОТО)

Певец вспомнил об этом, потому что Бориса Грачевского не стало 14 января 2021 года, и он был создателем проекта. Он написал: «Не стало Бориса Грачевского - Основателя и главного вдохновителя детского киножурнала «Ералаш». Сложно представить в нашей стране человека, который бы не знал что такое «Ералаш», и не начинал бы напевать песню «Мальчишки и Девчонки», едва услышав ее первые аккорды. Мне посчастливилось не только на протяжении многих лет петь эту самую песню в заставке, но и сняться в одной из серий легендарного киножурнала», - поделился своими мыслями Лазарев.

В брюках-палаццо и топе с сеткой: 51-летняя Дженнифер Лопес показала роскошный образ в красном цвете (фото)

Поклонники певца поддержали его слова в комментариях под постом: «Очень жаль! Один за другим уходят достойные люди!», «Светлая память. Все детство смотрела Ералаш...», «Светлая память, он был прекрасным человеком, который подарил нам много радости и смеха», «Прям недавно эту серию смотрели утром по телевизору. Я еще подумала, какой же вы красавчик Сергей и какой молодец Борис, что вас снял в своём Ералаше».

Читай также, что Сергей Лазарев показал пользователям Сети в Instagram фотографии с отпуска. И недавно артист продемонстрировал снимок, на котором позировал напротив водопада.

Егор Глеб ждет малыша: беременная Ани Лорак прикрыла округлившийся животик рукой, скрыв его от посторонних глаз

Влад Топалов, давний друг и коллега Лазарева написал под кадром комментарий: «Ты просто Атлант... Не поворачивается язык назвать тебя круче, но ты божественен! Просто космос». Такие слова выглядели так, как будто певец «облизал» своего друга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой