Заслуженная артистка Украины Камалия, которая недавно призналась, что переболела коронавирусом, отдыхает на горнолыжном курорте Буковель. Певица вместе с супругом и детьми в этом году выбрала горный отпуск, в противовес пляжному.

Сергей Притула показал трехлетнюю дочь Соломию: очаровал Сеть трогательным видео

43-летняя артистка активный пользователь соцсетей. Супруга миллиардера Мохаммада Захура часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, некоторое время назад Камалия показала новое фото, в котором показала своих подросших детей: семилетнюю Арабеллу и Мирабеллу. Двойняшки в специальном обмундировании показали, как катаются на лыжах.

«Как же выросли мои девчонки... А как научились кататься на лыжах⛷❄️», - подписала фото Камалия.

"Я отказываюсь верить!": бывшая супруга Бориса Грачевского эмоционально прокомментировала новость о его смерти

Поклонники восхитились повзрослевшими девочками: «Хорошо отдохнуть! Принцессы💕», «Хорошего отдыха👍🏻⛷🎿», «Вы хорошие родители, замечательные у вас девочки 👍💕», «Девочки у Вас замечательные!», «Приятного отдыха! », «Очень красивые и спортивные девочки!💖💖💖»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 43-летняя артистка Камалия призналась, что удивлена сервисом в Карпатах. «Это еще не Европа, но не очень далеко. Развивается дополнительная инфраструктура, и я надеюсь, что вскоре мы сможем получать услуги мирового класса. Но нужно иметь в виду, что большинство украинцев не могут позволить себе платить те цены, которые они ввели в этом году».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой