В Сети нашли фото, на котором певица Наташа Королева была запечатлена в купальнике. Снимок был без обработки, поэтому певица в кадре была «не идеальной». В целом же, фигура певицы все еще в нормальной форме, хоть и уже сказывается возраст и стресс в жизни.

Вот о чем шла речь:

Наташа Королева в купальнике

Роксолана возвращается: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли восхитила поклонников образом как Хюррем султан (ФОТО)

Сама Наташа Королева старается поддерживать форму, но все равно раньше за ней наблюдал Тарзан. Он следил за питанием жены, помогал ей держаться в форме. Что сейчас происходит в семье Наташи Королевой и Тарзана, этого никто не знает.

Отметим, что Наташа Королева серьезно поссорилась со своим супругом Тарзаном, и в скандале были замешаны любовницы, с которыми в Сети даже появлялись видеоролики. После таких событий певица отправилась в Африку, где снимался проект о выживании в дикой природе.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал о потерянном ею в молодости ребенке — трагедия не была случайностью

Тарзан, чтобы окончательно помириться с женой и попросить у нее прощения, он отправился за женой, где подарил Наташе Королевой кольцо за 9 тысяч долларов (примерно 253 тыс. грн.). Говорят, что Тарзан продал квартиру, которая была предназначена для утех с любовницами, чтобы на часть этих денег купить жене подарок.

Наташа Королева в свою очередь заявила, что будет новая свадьба с Тарзаном после 20 лет брака.

Напомним, ранее мы сообщали, что Наташа Королева демонстрирует поклонникам свой оптимизм даже после публичного скандала с мужем на почве его измен. Недавно она как ни в чем не бывало отправилась в ночной клуб, откуда показала несколько кадров в своем разделе сториз в Instagram. Для этого похода она тщательно готовилась в салоне красоты.

В украинском национальном костюме: "беременная" супруга Юрия Горбунова продемонстрировала роскошный образ (ФОТО)

Поклонники ей писали в комментариях: «Вы теперь с Сергеем стали как брат с сестрой, очень необычно, привыкли Вас видеть темненькой».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой