Экс-супруга Алексея Потапенко — красивая деловая женщина, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая. Несмотря на развод и последующий брак репера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить теплые отношения. Кроме того, бывшие супруги воспитывают 11-летнего Андрея.

Потап с Ириной Горовой и сыном

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

Сегодня, 17 января, Ирина Горовая опубликовала фото с отдыха на Мальдивах. На снимке продюсерка позирует с детьми в костюмах дайвера.

"Мои любимые детки так быстро растут, а показать и рассказать нужно так много! Я невероятно счастлива, что видела все их первые разы и учила, как не бояться, как научится пробовать что то новое, как быть смелыми и любознательными, как познавать мир и открываться для него! Сегодня дайвили, @natashka.gorovaya боялась, что будут болеть ушки, но пересилила себя и была потрясена красотой подводного мира, @potapchiq рвался в бой, но дал себе время дослушать инструктора до конца и на глубине знал, как продувать ушки, выпускать воду с маски и погрузился на 14 метров! А это его 2 заплыв только. Думаю это и есть счастье - видеть как твои растут и познают прелесть мира, природы и неимоверного семейного счастья", - поделилась впечатлениями Горовая.

Отметим, помимо Андрея, Потап также считает себя отцом Наташи Горовой - дочери Ирины от первого брака. С ней певца связывают достаточно теплые, дружеские отношения. Несколько дней назад Горовая поделилась фото, где запечатлена в компании дочери. Девушки позируют на пляже в купальниках.

"Чикули", "Тропиканки", "Красотки!", "Наташа , Ким Кардашьян прям нервно курит", "Как сестры", "Красивые очень", - комментируют фото поклонники Ирины.

Наташа Горовая и Потап

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

Смотри полное интервью с Ириной Горовой:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой