В Сети поклонники сериала «Сваты» показали фотографию актера Федора Добронравова, который играл в проекте Ивана Будько — одного из сватов. Фото примечательно тем, что актер позировал вместе со своей женой, с которой он прожил вместе больше 35 лет.

Федор Добронравов в роли Ивана Будько

Бросила Егора: беременную Ани Лорак заметили в компании известного телеведущего

Ирина, жена Добронравова, не собирается маскировать седину, поэтому просто делает короткую стрижку и больше ничего. Отметим, что женщина по типажу немного напоминает экранную жену Добронравова Валюху, которая является достаточно крупной. Вот как выглядит пара на данный момент:

Федор Добронравов с женой

Также читай, что Татьяна Кравченко в своем микроблоге в Instagram решила порассуждать о том, какая же она на самом деле. Ведь ее роли часто не соответствуют ее истинному характеру.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Вот что она рассказала о себе в одном из постов: «Я разная. От моей Валюхи не так уж и много у меня. Многие думают, что я всегда веселая, задорная, боевая. Может, конечно, и боевая. Если что, то и пошуметь могу! В запальчивости могу и посуду побить. Особенно, когда молодая была. Сейчас уже научилась сдерживаться. Разная я…».

62-летняя мама Дана Балана сразила роскошной фигурой: "старается быть похожей на любимую Тину Кароль"

Пользователи Сети начали под постом комментировать слова актрисы: «Мы все разные, да и ситуации разные. Но вот глянешь на Валюху, вспомнишь ее слова и как-то шагать по жизни легче. С юмором всегда легче, что толку ныть из-за всего», «Разная, тем и прекрасна. Мы любим и ценим ваше творчество, Татьяна», «Вы для нас Своя настоящая русская женщина, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. Любим мы вас всей душой, какая вы есть. Сваты - мой любимый сериал - антидепрессант, весёлый, позитивный и очень добрый».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой