«Королева ночи» Оля Полякова с семьей отдыхает на Мальдивах и засыпает социальные сети пикантными фото. Ее страница в Instagram насчитывает 2,4 млн пользователей, а каждая публикация вызывает бурные обсуждения.

Оля Полякова

В этот раз 37-летняя знаменитость поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлена в коричневом бикини на качелях посреди океана, демонстрируя стройную фигуру с разных ракурсов.

Под фотографией певица проанализировала уходящий год и выразила слова благодарности всем, кто ее окружает.

«Впервые в жизни не могу построить планы, не знаю о чем мечтать, и куда стремится, ибо прошлый год показал, как зыбки и самонадеянны наши планы… Потому это пост благодарности!!! За настоящее, и прошлое, которое привело к этому настоящему! Благодарность для меня ключевой момент в жизни, поняв силу благодарности человек открывает для себя невероятные возможности! А благодарить всегда найдётся за что! Спасибо!!! За тёплый день, за семью, за детей здоровых, живых родителей, карьеру, друзей, благодарных зрителей, роскошные песни, за возможность выходить на сцену, ездить по миру, смотреть в глаза любимых! За все спасибо!», - написала Оля Полякова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что пока публика пристально следила за жизнью эпатажной украинской поп-исполнительница Оли Пояковой, которая пожаловалась на лишний вес, старшая дочь Маша выросла и начала наступать звездной маме на пятки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой