Украинская телеведущая канала «1+1» Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей. Ее микроблог насчитывает более двухсот тысяч подписчиков. Звезда телевидения часто делится со своими поклонниками новыми фотографиями и подробностями жизни.

Соломия Витвицкая

Так, некоторое время назад Соломия Витвицкая поделилась кадром из СПА. На снимке знаменитость запечатлена в халате, с распущенными волосами и без макияжа. Ведущая сделала селфи в зеркале.

"Устроили с девочками себе СПА день. Фитобочки, скрабирования, обертывания и релакс-массаж. И посплетничать с девченками успели и покайфовать» - написала звезда «1+1».

Соломия Витвицкая

Компанию Соломии составили одногрупники и друзья.

Поклонники, увидев публикацию, тут же стали ее комментировать: «С возвращением домой», «Какая дружная компания ✨», «Красотка», «А что спа работают в локдаун?».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых привлекательных украинских телеведущих Соломия Витвицкая недавно побывала на Коста-Рике. Со своими подписчиками звезда «1+1» поделилась с свежей фотографией с отпуска. В кадре Соломия позирует в красном платье длины миди: со спадающими плечиками и глубоким вырезом. Аутфит Витвицкая дополнила золотой подвеской, а завершили образ солнцезащитными очками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой