Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах Танцев со звездами, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как может вести себя и подавать настоящая женщина.

Екатерина Кухар отметила день рождения

А по случай дня рождения (Кухар исполняется 39 лет) она отправилась на Мальдивы. На странице в социальной сети украинская знаменитость в пляжном платье опубликовала фото на фоне Индийского океана и роскошной тропической природы.

Похожа на Пугачеву: Ирина Билык вспомнила молодость и показала фото в перьях

"Сегодня, в мой День Рождения, я проснулась от шума океана и щебета тропических птиц... и тут на ум пришла одна веселая штука:⠀У каждой женщины есть несколько этапов возраста:1. Она нервирует отца... (это мы уже проходили).2. Достает мужа... (с этим я справляюсь идеально).3. Ну и я плавно приближаюсь к третьему периоду: бесить зятя и невестку..." - начала Кухар под кадрами с мероприятия.

"С днем рождения, Катенька! Спасибо, что вы есть у нас!", "Самые наилучшие пожелания в этот прекрасный день!", "С днем рождения. Крепкого здоровья и бесконечного счастья" - комментируют поклонники.

Джамала набрала 10 килограмм после беременности: показала фото в купальнике ради мотивации

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой