Популярная украинская певица Наталья Могилевская в прошлом году отметила 25-летие сольной карьеры. В далеком 1996 году она презентовала песню «Місяць», которая обрела большую популярность в странах СНГ. На сегодняшний день 45-летняя Наталья Могилевская активно выступает и рвет молодежную соцсеть Tik Tok со своей новой песней «Натусик».

Счастливы вместе! Катя Осадчая показала романтичный снимок с Юрием Горбуновым

О личной жизни Народная артистка Украины предпочитает не говорить. Известно, что она была замужем дважды, детей у нее нет. Однако на днях в Сети появились фото Могилевской в компании владельца столичных бутиков Олега Рыжева, где они присутствовали на одном из светских мероприятий. По словам самой Натальи, между ними исключительно дружеские отношения.

Счастливы вместе! Катя Осадчая показала романтичный снимок с Юрием Горбуновым

Наталья Могилевская показала своего мужчину. Фото: Viva

Недавно в Instagram-сторис поклонники у нее спросили, как она относится к усыновлению.

Наталья Могилевская о детях

В 2019 году она откровенно отметила, что готова к материнству: «Я готова стать мамой, ранее никогда этого не хотела, хотя много раз была возможность – я не чувствовала, что готова», – поделилась Наталья Могилевская с журналистами программы «Ранок з Україною».

Ранее мы писали, что певицу Наталью Могилевскую заметили журналисты программы "Разоблачение" в супермаркете с новым избранником. В стильном светлом пальто и в сопровождении высокого блондина Олега Рыжова певица выбирала продукты к праздничному столу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой