С наступлением экстремальных холодов, актуальным стал вопрос о теплой комфортной одежде, которая позволит не замерзнуть даже в минус 20. Многие звезды уже успели похвастаться своими теплыми зимними луками. Например, телеведущая Лилия Ребрикпродемонстрировала яркий пуховик-парку с модной теплой шапкой и ботинками. Не отстает от коллеги и Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина показала оригинальный зимний образ для прогулок в минус 20

Так, в микроблоге телеведущей появились фото, которые были сделаны во время прогулки. Для выхода в морозный день Маша выбрала весьма оригинальный наряд. На Ефросининой были теплые черные брюки и черно-белый свитер с высокой горловиной от собственного бренда Mashsh. Дополнили зимний образ темно-серые перчатки и объемная светлая шапка с оригинальным голубым узором. Завершили аутфит массивные солнцезащитные очки.

Маша Ефросинина показала оригинальный зимний образ для прогулок в минус 20

Ради эффектных кадров в солнечный зимний день Маша даже сняла куртку. Телеведущая была в прекрасном настроение много позировала и весело подбрасывала снег вверх.

Маша Ефросинина показала оригинальный зимний образ для прогулок в минус 20

"Итак, фото без куртки в минус 20 правдивое. Мой нос никогда не врет. Просто я умею утепляться", – подписала серию фотографий знаменитость.

Стоит отметить, что многие оценили ее стильный зимний образ, правда, отметили, что куртку в минус 20 все же надо было надеть. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой