Ани Лорак, настоящее имя Каролина Куек, вела активную гастрольную деятельность в России, когда начался военный конфликт на Донбассе. С тех пор в адрес звезды стали поступать скандальные высказывания, а некоторые украинцы доныне не могут простить «промах» десятилетней давности.

Ани Лорак

Так, очередным поводом для бурных обсуждений послужил приезд певицы из Москвы в Киев.

"Ох и мороз сегодня. Но прогулка по любимому Киеву все-таки состоялась. Надеюсь, ваше воскресенье было таким же насыщенным и замечательным", – написала Лорак под фото.

Под постом Лорак интернет-пользователи начали спорить, стоили ли приезжать Каролине в украинскую столицу после гастролей в России.

"Welcome to Kiev!", "С приездом в Киев, Каролиночка!) Приезжайте чаще!)", "А шо это ты в Украину приехала?", "Бо тебя забыла спросить", "Рады видеть вас в Украине", "Ой, а как Вас в Киев занесло?", "По работе в Киеве или по зову сердца? 💘", "А где фаны? Богиня приехала!", "Diva❤️❤️❤️", "Пора уже на родину приехать", "Если б еще и концерт Ваш в Киеве 🦋", "Как тебя пустили туда?", "Я думаю, Вы не случайно в Киеве 🤔в шоу Маскарад, вы были Солнце, исполнение супер и фигурка ваша", "Вам же было стыдно за Украину, вы же предали ее 😥, а теперь возвращаетесь в "любимый город Киев"? 🤦♀️😒", – написали под фото певицы со столицы Украины.

Стоит отметить, что Ани Лорах в Украине готовится к своему новому шоу под названием "DIVA". О других подробностях проекта пока ничего неизвестно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой