У Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского подрастает двое детей: 21-летняя дочь Мария и 17-летний сын Петр. Супруги вместе с детьми попали в страшную автомобильную аварию. Больше всех в катастрофе пострадала старшая дочь Маша. Девочка получила черепно-мозговую травму, из-за которой в скором времени впала в кому. В этом году исполнилось шесть лет, как дочь Высоцкой находится в бессознательном состоянии. Врачи делают все, чтобы вернуть ее к жизни, но пока существенных сдвигов в ее состоянии нет.

Юлия Высоцкая с мужем и наследником

Так, некоторое время назад в Instagram появилась редкая архивная фотография актрисы Юлии Высоцкой с мужем Андреем Кончаловским и двумя детьми – сыном Петром и дочкой Марией.

На фотографии звёздное семейство буквально светится от счастья. Они искреннее улыбаются, выглядят очень счастливыми и излучают оптимизм.

Юлия Высоцкая с мужем и детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в недавнем интервью знаменитый кинорежиссер Андрей Кончаловский коротко прокомментировал состояние наследницы. Он признался, что в первые год практически потерял веру, но после выздоровление Маши стало целью его жизни. Вместе с супругой Юлией они стали с еще большим усердием бороться за дочь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой