Руслана Писанка вопреки своей славе ведет довольно спокойный образ жизни. До карантина она продолжала выступать на сцене и радовать поклонников талантливыми перевоплощениями в театре. Писанка умеет удачно совмещать личную жизнь и карьеру.

Руслана Писанка опубликовала видео в элегантном платье

Поскольку украинская артистка редко делает публикации в социальных сетях, поклонники часто пересматривают ее архивные видео. Так, они вспомнили видео, где Руслана Писанка рассказывала о своем спектакле.

Ани Лорак задолго до пластики и уколов: как слава и деньги изменила внешность певицы (фото)

"Ребята, 25 ноября совсем скоро. В понедельник будем играть в театре Оперетта в Киеве спектакль «Клетка». Я, Левинзон, Филимонов... Спектакль, в котором я еще и режиссер. Потом у меня будет отпуск, так что торопитесь" - написала Писанка в архивной публикации и добавила хэштеги "клетка", "премьер", "добруся", "Писанка режиссер".

"Прекрасный спектакль! Русланочка - Звезда! Рекомендую всем! Получите море удовольствия!", "Доброй ночи, Руслана! Извините, что поздно. Давно хотела Вам написать, Вы в нашем "украинском бомонде" настоящая, не кривляка. И вообще, Вы - умничка, мудрая, добрая и веселая!!!", "Вы прекрасны!!!" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника показала молодежный образ: самая красивая певица

Напомним, ранее Руслана Писанка похвасталась стройной фигурой в роскошном платье.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что Руслана Писанка – не единственная украинская знаменитость, которой довелось пережить нападение. В декабре 2018 года стало известно о том, что неизвестные избили артиста DZIDZIO (Дзидзьо). Теперь на странице прокуратуры Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином РФ. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой