Популярный телеведущий Никита Добрынин в прошлом году связал себя узами брака с блогером Дашей Квитковой. В августе они устроили роскошное свадебное торжество с множеством гостей. Они не скрывали, что мечтают о детях.

Вчера, 20-го января, Даша и Никита сообщили в своих соцсетях о долгожданном пополнении. Звездная пара призналась, что долго мечтала о ребенке.

Даша Квиткова решила подробно рассказать, как она узнала о беременности. По словам блогера, она относилась к беременности немного фанатично.

40-летняя Соломия Витвицкая впечатлила роскошным образом для эфира (ФОТО)

«А потом я выдохнула и решила просто отпустить эту ситуацию. В этот период мы уехали во Львов с друзьями, чтобы немного отвлечься. К слову, я уже была беременна, но не знала об этом», - призналась Даша.

Во время поездки в Черновцы она почувствовала легкое недомогание, однако не придала этому никакого значения. По приезду домой она сделала тест на беременность, который показал отчетливую вторую полоску.

«Стою в ванной и рыдаю от счастья. После я сразу спустилась в клинику около дома, чтобы сдать кровь и узнать наверняка. Скажу честно, мы плакали оба», - рассказывает Квиткова.

Самая красивая турецкая актриса Мерьем Узерли поправилась после родов - фото

Ранее мы писали, что на днях Никита Добрынин и Даша Квиткова рассказали радостную новость, они купили роскошный дом в 20 км от центра Киева. Никита и Даша показали несколько фото своего особняка, в который они переедут весной будущего года. Об этом супруги сообщили в своих соцсетях.

«ДА, МЫ КУПИЛИ ДОМ 🏠🗝️ Друзья, это просто что-то нереальное😌. Когда заходишь в здание и представляешь, как все будет обустроено. Здесь спальная комната, а здесь Гостиная и кабинет. А как представлю, что после работы, подъезжаю ко двору, и меня встречает Любимая»,- поделился своими эмоциями Никита Добрынин.

Никита Добрынин и Даша Квиткова показали свой дом

Никита Добрынин и Даша Квиткова показали свой дом

Никита Добрынин и Даша Квиткова показали свой дом

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой