Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко является активным пользователем соцсетей. Ее Instagram уже насчитывает почти 300 тысяч пользователей. Каждая публикация звезды в среднем собирает 15 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Алена Шоптенко

Сегодня, 21 января, легенда «Танцев со звездами», которая вместе с тогдашним комиком и нынешним президентом Владимиром Зеленским одержала победу на проекте, подразнила поклонников обольстительным видео, хвастаясь тонкой талией и подтянутым животом.

«Иногда немного баловства не помешает! 😉», - написала под видео Алена Шоптенко.

На видеокадрах Алена Шоптенко игриво станцевала в пикантном наряде: обтягивающих шортах и кроп-топе. Она сексуально двигала бедрами в разные стороны и выполняла ими круговые движения.

Фанаты танцовщицы остались в восторге от пикантного видео.

«Баловство», Аленушка, тебе очень идет», «Афигеть! Аж захотелось тебя немножко куснуть😍», «Ну это погонь🔝 на тебя невозможно спокойно смотреть😅», «Просто секс бомба 💣», «Алёна, очень красиво всё! - и танец, и музыка и вы очаровательна 😍😍», «Огонь 🔥 🔥🔥 танец - бомба 💥 как всегда!», «Шикарная 🔥🤩», «Вы прекрасны ❤️», «Алена, лучшее что я видела под эту песню! Моя любимая сейчас ❤️❤️❤️ вы огонь!💥», «🌼 Играющий лучик солнца», «Вау, вау, вау!!! Нет слов, огонь!!! Несколько раз пересмотрела и хочу еще!!!!👏👏👏👏», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алена Шоптенко снялась в фотосессии, которая выполнена в легендарном французском стиле harcourt. Фотографии войдут в коллекционное издания книги «Аркур.Натхнення».

На одном снимке хореограф позировала в соблазнительной атласном платье с открытыми плечами и такой же повязке на голове. Для второго Шоптенко примерила черное платье со вставкой из сетки и блестящими пайетками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой