Популярный молдавский певец Дан Балан в прошлом году занимал должность тренера в легендарном проеке «Голос країни-10». Украинский зритель был поражен его профессионализмом и целеустремленностью. Также не обошлось и без любовных интриг, ему приписывали роман с дивой украинской эстрады – Тиной Кароль. Однако пара не комментирует свои отношения, а недавно в СМИ поползли слухи об их расставании.

Артист некоторое время назад презентовал клип на песню «Дышат о любви». Необычный сингл он записал со своей экс-подопечной по проекту «Голос країни 10» певицей Indi (Индирой Эдильбаевой).

Беременная Василиса Фролова показала фото с внушительным животиком

Музыканты восхитили чувственным исполнением и необычной видеоработой. Дан Балан в который раз смог впечатлить поклонников запоминающейся музыкой, а Indi великолепным голосом.

"Ты будешь жить вечно в наших сердцах": внучка Григория Чапкиса сообщила о трагедии в семье

«Очень хорошая работа,Дан талантливый музыкант,режиссёр, композитор.Браво», «Какой неземной, космический клип! Индира и Дан Балан, пожалуй, удачный дуэт», «Все пишут только про Дана, а я напишу про Инди... Супер она!», «Какой красивый, статный, талантливый мужчина 😍😍😍 не мужчина а мечта», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что вчера, 19-го января, Тина Кароль опубликовала новое фото. Певица позировала в платье молочного цвета. В дополнении нежного образа красивая укладка и лаконичный макияж.

Преданные поклонники остались в полном восторге от нового фото: «Никогда не встречала людей, которые могут передавать свою энергетику через экран. Спасибо. Наша - своя ❤️», «Нежность 🤎», «Это лучшее, что я видела.», «Какая красивая и нежная 🎀», «Фотосессия и образ сплошная эстетика», «Все идеальное кажется невозможным. Невозможное — идеальным. Но на самом деле стоит только рискнуть, совместить невозможное, чтобы понять идеальность..... вам удалось», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой