Российский блогер, бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян показал в своем профиле в Instagram танец с некой девушкой, которую он даже отметил. Они вместе танцевали. И вот как это выглядело:

Поможет при утомляемости, защитит сердце, улучшит обмен веществ: медики назвали самый полезный летний фрукт

Доктор Бриль из Израиля рассказал, какие витамины снижают тяжесть течения китайского вируса

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Выражение лица Давы в конце видео», «Лучший из лучших, победы тебе. Так двигаться может только победитель. Может вальс?», «Давид это очень круто вы просто там порвете всех. Мы будем болеть только за вас удачи в шоу», «Дава у тебя самая очаровательная партнёрша... очень красивые.. классная пара... Удачи вам ребята... красота спасет мир», «Не отписываюсь ни от кого, слежу за развитием событий, где мой попкорн», «Фига, мы думали он страдает, а он вытанцовывает».

Не стало Шерлока: в Великобритании скончался актер Джон Сешнс из-за внезапного сердечного приступа

Отметим, что Ольга Бузова, когда объявляла о расставании с Манукяном, она сказала, что ей действительно было очень плохо, и она была в разбитом состоянии. Но поклонники певицы ее решили поддержать: «Что и говорили экстрасенсы. Оля, держись!», «О господи, Оля! Найди себе нормального мужика, который не ведет тикток хотя бы», «Три дня назад обнимались и целовались и были самые счастливые, разве так бывает?».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой