43-летняя российская телеведущая Анфиса Чехова недавно сделала признание по поводу своего здоровья. Оказывается, она стала забывать очень много информации. Она проезжает нужные повороты, не помнит адреса и даже имена людей.

Анфиса Чехова в Instagram

Лучше, чем в сериале: Михримах из "Великолепного века" показала свою семью

Один из докторов посоветовал телеведущей обратиться за медицинской помощью и обследоваться, потому что есть риск развития раннего Альцгеймера. «Если это появилось после какой-то проблемы с сосудами, как тяжелый гипертонический криз или какая-то черепно-мозговая травма, то исход уже будет другой. В любом случае ей надо попытаться лечиться, обратиться к специалисту», - рассказал доктор.

Бросила Егора: беременную Ани Лорак заметили в компании известного телеведущего

Также врач добавила, что для развития Альцгеймера есть множество причин, даже косвенно не связанных со старостью. Что случилось же с Анфисой Чеховой на самом деле — пока неизвестно.

Отметим, что официально болезнь Альцгеймера появилась в 1906 году, и ранее считалось, что ею могла болеть исключительно пожилые люди. Однако позднее оказалось, что заболеть рискуют не только старики, так как недуг связан со стрессом, бессонницей и депрессией.

Читай также, что телеведущая Анфиса Чехова показала поклонникам новое фото, на котором она позировала на фоне пустыни. Она подписала свой пост строчками стиха: «Когда я улечу, то будет уже поздно:/ Исчезнут взлётные полосы, домики и поля./ Ты будешь слать поцелуи/ класса земля-воздух,/ Мыслями оставаясь с кем-то земля-земля…».

Мамина копия: самая красивая турецкая актриса показала дочь (фото)

Поклонники телеведущей начали писать в комментариях: «Как Вы пробрались через пробки, выходные, все в пустыню поехали», «Никогда еще не была в пустыне, но обязательно побываю, фото замечательные», «Не жарко? Сколько градусов в пустыне?», «Как переводиться надпись на ноге? Очень красиво смотрится!», «Какая же вы прекрасная женщина!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой