Сегодня, 25 января, Владимир Зеленский отмечает свой 43 День рождения. Утром в микроблоге президента появилось селфи, которое он сделал во время тренировки. На фото Владимир в серых трикотажных шортах и черной майке позирует возле зеркала. Вероятно, в свой день Рождения, президент Украины решил продемонстрировать всем свое подкаченное тело с кубиками пресса.

"43 - в паспорте, 30 - в душе",- подписал фото Зеленский.

Чуть позже поздравления президенту опубликовала и его супруга. Так, в Instagram Елены появилось совместное селфи на фоне голубого неба. На снимке Елана и Владимир в обычной повседневной одежде. Волосы первой леди красиво развиваются на ветру, а на лице можно увидеть стильные солнцезащитные очки.

"На этом фото есть почти все, что мне нужно для счастья. Много солнца, мы вместе и ты — счастливый и улыбающийся. С днем рождения, любимый! Спасибо тебе за каждый день!", — подписала снимок Елена Зеленская.

Стоит отметить, что на этом фото и Владимир и Елена выглядят очень счастливыми.

Напомним, что не так давно на страничке в Instagram Елены Зеленской появились первые посленовогодние фото. На снимках первая леди Украины предстала в черных брюках, которые были дополнены рубашкой молочного цвета и стильным жакетом в клетку в бежево-коричневых тонах. Если проанализировать все выходы первой леди, можно обратить внимание, что особое место в гардеробе молодой женщины занимают именно брючные костюмы. В этом нет ничего удивительного, ведь в них Елена выглядит очень стильно и современно, к тому же они скрывают недостатки и идеально подчеркивают достоинства ее фигуры.

Фото: Instagram Елены Зеленской

А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой