На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль ответила на поздравления Дана Балана

А недавно Кароль отпраздновала 36-й день рождения, с которым ее поздравили друзья и коллеги. Конечно же, Балан не стал исключением и опубликовал совместную фотографию вместе с именинницей.

Екатерина Кухар впечатлила сочными формами в купальнике: прилегла у бассейна

"Happy Birthday, darling..." - написал Балан, что с английского переводится как "с днем рождения, дорогая".

Интересно, что Тина Кароль не сдержала чувств и отправила вероятному возлюбленному сердце, тем самым показав истинные чувства.

"Тиинааа, это соон? 😂😍🙏🏻 Можно я пока еще посплю, ладно?😂 Он слишком волшебный", "Тина, сейчас в телеграм идёт жатва😂 Скрин этого комментарий пролетел перед глазами 7348575849030 раз, прежде чем открыла Инстаграм", "Трижды проверила, подумала показалось" - комментируют поклонники.

71-летний Валерий Леонтьев впечатлил обновленной внешностью: снова другой человек

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой