Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако вскоре украинская исполнительница взяла себя в руки и решила активно продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети и недавно раскрыла свой секрет.

Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская показала домашнее фото

"1-2? Как прийти в хорошую форму после новогодних праздников? 🔥 Поделитесь своим эффективным способом, а я поделюсь своим❗️Будем полезны друг другу. 💋

Наталья Валевская украла Дана Балана у Тины Кароль: фотофакт

Это был ТОП вопрос в нашем опроснике в сториз. Мне страшно понравилось общаться с вами, отвечать на вопросы в форме фото или видео. Я обязательно буду периодически это делать, а некоторые вопросы выносить в посты..." - написала Могилевская.[/quote]

"Какая вы вся домашняя, красивая и естественная", "Вы такая красивая домашняя, фигура у вас топ. Наша любимая Наташенька, вы выглядите прекрасно", "Красавица, как меняется женщина, когда влюбляется🤗 глаза горят, расцветает, радуется всему, что ее окружает" - комментируют поклонники.

Превзошла саму Тину Кароль: жена Олега Винника впечатлила стильным образом

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой