Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, 25 января на своей странице в Instagram сообщила о смерти своего отца. Алексей Иосифович Жмур скончался в возрасте в 81 год. Девушку настолько потрясла трагедия в семье, что она начала искать поддержку в многочисленных поклонников.

Маленькая Настя Каменских с отцом и матерью

Сегодня, 26 января, молодая жена Потапа поделилась новым селфи. В кадре Настя «утонула» в объятьях своей мамы Лидии Петровны. На фото видно, как тяжело певице справляться с утратой близкого человека.

«Нет в мире места теплее и спокойнее, чем в объятиях мамы», - написала под фото Настя Каменских.

Пользователи сети и звезды шоу-бизнеса поддержали «NK», а также отметили, что со временем боль немного приутихнет. Но нашлись и такие подписчики, которые осудили Каменских за публикацию подобных фото.

«У мамы дома на кухне так хорошо 👌», «Примите наши соболезнования 😥, держитесь» «Малышка🥺🤍», «Все будет хорошо!», «Такой тёплый и душевный пост 😍», «Настя, мои соболезнования🙏😔», «Обязательно в такую минуту делать селфи? Странные люди!», «Зачем такое публиковать?», «Милые❤️», «Золотые слова!!!!Держись», «Горе огромное и есть ещё время выставлять фотки ?? 😥🙏», «Это точно ❤️Берегите маму❤», - прокомментировали фанаты.

Напомним, Алексей Иосифович Жмур родился 16 мая 1939 года. Мужчина в молодости был капитаном сборной "Динамо" по волейболу, а позже работал концертным директором хора им. Г. Веревки. В одном из интервью муж Насти, Потап, признался, что свадьбу 23 мая 2019 года возлюбленные отпраздновали в Украине именно ради папы Каменских, ведь мужчине в таком преклонном возрасте было бы тяжело переносить дальнюю дорогу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что поклонники вспомнили, как мама Каменских Лидия Петровна публиковала радостное фото с мужем со свадьбы их дочери.

"Папуля счастлив", - написала Лидия Каменских под той фотографией.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой