Вот уже несколько лет подряд Юлия Тимошенко является самой яркой женщиной в украинской политической тусовке. И даже несмотря на огромную конкуренцию, лидеру фракции "Батькивщина» удается удерживать первенство в рейтинге «Самых стильных представительниц власти», и, как показывает практика, в ближайшее время Тимошенко не собирается уступать свою позицию. Она готова на любые эксперименты с внешностью и даже кардинально менять имидж.

Так, на днях 60-летняя Тимошенко предстала перед публикой в новом неожиданном образе. После долгого отсутствия она, наконец, появилась в Раде и произвела настоящий фурор. Перед публикой лидер фракции предстала в трехцветном облегающем платье, которое идеально подчеркнуло фигуру. Особое внимание привлекала новая прическа и цвет волос – длинные волосы Тимошенко красиво уложили в локоны, начесали и закрепили сзади. Выглядело это очень эффектно!

60-летняя Юлия Тимошенко в Раде

60-летняя Юлия Тимошенко в Раде

Помимо укладки, в глаза бросалось лицо, которое было натянуто до такой степени, что не было заметно ни единой морщинки. Завершением образа стал макияж с акцентом на глазах и бровях.

60-летняя Юлия Тимошенко в Раде

Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый известный парламентский фотограф Ян Доброносов. В комментарии к новому образу Тимошенко многие пользователи Сети предположили, что Тимошенко не только обновила прическу, но со всей вероятностью, сделала очередную подтяжку или переборщила с уколами красоты.

60-летняя Юлия Тимошенко в Раде

"Хорошая в целом женщина, но эти романтические девичьи кудри не подходят по возрасту", "Как изменилась. Я ее еле узнала! Разве что по голосу", "Ее пчелы покусали", "Еще несколько уколов ботокса и станет двойником Путина", "Это кто? Юля? Скоро будет похожа на гибрид Билозир и Билык. По "папередниках" узнала", "Пластика на пользу", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

фото: Facebook Yan Dobronosov

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой