Песни Тины Кароль вызывают в украинцев яркие эмоции, а её нежная внешность и добрый нрав покорили миллионы поклонников. И пока дотошные поклонники пытались найти доказательства в пластике, приближали и рассматривали детали на снимке, вместо того другие фанаты приходили в настоящий восторг от ее красоты.

Тина Кароль

Так, в одном из фан-клубов в Instagram появилась фотография Тины Кароль, где видно, как выглядит исполнительница в реальной жизни без фильтров и ретуши. На снимке 36-летняя артистка одета в простую домашнюю одежду: клетчатую рубашку и темный свитер. Волосы селебрити распущены, а из украшений — сережки в виде колец.

«Благодарю вас за то, что подумали обо мне в этот день», - гласит подпись под фотографией Тины Кароль.

«Тиночка, ты прелесть», «Очень красивая», «Классно выглядишь, молодец», «Она и без макияжа невероятная женщина», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Тина Кароль отпраздновала 36-й день рождения, с которым ее поздравили друзья и коллеги. Конечно же, молдавский музыкант Дан Балан не стал исключением и опубликовал совместную фотографию вместе с именинницей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой