В декабре 2018 года популярная российская телеведущая Регина Тодоренко родила сына Михаила от певца Влада Топалова. Сейчас мальчику полтора года и звездная мама активно делится совместными снимками с маленьким Майклом (так родители называют ребенка).

Регина Тодоренко поделилась нереально милым фото с мужем и сыном: "дай Бог всем такого счастья"

Так, 23 февраля Регина обнародовала фото, на котором запечатлена с мужем и сыном во время пляжной прогулки.

"Мои мужчины, моя поддержка, моя опора, мой дом, моя крепость, МОЯ ЛЮБОВЬ, спасибо вам за все! С вами моя жизнь наполнена самыми яркими красками", - написала в подписи к снимку Регина.

Регина Тодоренко с семьей

Однако внимание поклонников привлек не только сын Тодоренко, но и ее фигура. Под просторным платьем песочного цвета отчетливо виднеется округлившийся живот: "О, опять беременная! Шустра", "Регина слегка округлилась", "Второй раз беременна".

«Тлеет на глазах»: Регина Тодоренко сильно изменилась в браке с Топаловым

Отметим, сама Регина свое положение пока не комментирует.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой