Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о творчестве, но и новостями о личной жизни.

Ольга Цибульская нарушила запрет мужа и засветила бюст

А как недавно выяснилось, у Цибульской весьма строгий муж. Он запретил украинской артистке участвовать в соблазнительных съемках, но хитрая Ольга Цибульская смогла найти выходит из ситуации.

Екатерина Кухар трогательно поздравила сына с днем рождения: показала фото именинника

"Муж категорически против того, чтобы я снималась в откровенном глянце. Дома скандал. Я категорически против категоричности. Об инсте не было ни слова 💋", - начала Цибульская.

"Мужа понять можно. А с другой стороны, если есть что показать, то почему бы это не сделать? Среди других звезд шоубиза ведь встречается такое часто, и нет в этом чего-то такого... Так что мое, например, мнение: важно именно то, чего вы хотите сами", "Красотка! Пусть не жадничает муж ❤️", "Если женщина так хочет раздеваться перед всеми, это вызывает подозрения..." - комментируют поклонники.

Катя Осадчая сменила стиль: стала похожей на Юлию Тимошенко (фото)

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой