Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева показала фото с Григорием Решентником

Недавно Матвеева рассказала, почему считает свое тело неидеальным, а после этого опубликовала фотографии со своим коллегой, ведущим Григорием Решетником и попросила поклонников выбрать лучшее.

Ани Лорак отрезала длинные волосы: сделала стрижку пикси и снялась в клипе (видео)

"1, 2, 3, 4, 5? Листайте карусель ➡️➡️➡️ какое наше с Григорием Решетником фото вам больше нравится? Для меня все они - приятные воспоминания 👏..." - начала Матвеева под фото.

"Когда люди светлые и позитивные, то любое фото радует глаз 😍", "Здравствуйте!! Все образы превосходны!! Но мне импонирует 2 и 3 варианты. 😍", "Надюша и Гриша, все фото очень красивые. Вы всегда прекрасны, веселые, великолепные ведущие. Спасибо, что дарите хорошее настроение. Успехов Вам, всего наилучшего" - комментируют поклонники.

Ирина Билык показала, как вырос ее младший сын: скоро в школу

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой