Украинская певица Ольга Полякова редко рассказывает о своей личной жизни. В Instagram артистки часто появляются совместные фото с дочками, однако о личности ее мужа известно мало. Согласно официальным источникам, его зовут Вадим, он - бизнесмен.

Оля Полякова с семьей

"Цирковая артистка": Оля Полякова похвасталась невероятными умениями младшей дочери Алисы

Летом 2020 супруг певицы отмечал день рождения. Поздравляя мужа, Полякова опубликовала его фото, на котором тот запечатлен с собачкой на руках

"Это фото так отражает тебя, по виду свирепый, но добрый внутри) сильный но мягкий, твердый решительный, но уступчивый, когда дело касается твоих девочек! Как все эти качества уживаются в тебе так гармонично, что жить с тобой одно удовольствие?) Нам тепло и безопасно, мы окружены заботой и вниманием, любовью и комплиментами! И если девочки выбирают мужей, похожих на отца, то им несказанно повезет, хотя таких ведь больше нет)", - описала мужа Ольга.

Муж Ольги Поляковой

Известно, что супруг Поляковой намного старше певицы. По некоторым данным, встречаться с ним Оля начала в 20-летнем возрасте, когда Вадиму уже было далеко за 30.

14-летняя Маша Полякова в купальнике сравнила себя с мамой: похожи даже фигуры

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой