Маричка Падалко более восемнадцать лет работает на канале «1+1». Свой день рождения она решила отпраздновать в самом сердце Карпат – Буковеле. На горнолыжный курорт телезвезда отправилась со своей семьей. Впечатлениями и снимками с отдыха ведущая делится в личном Instagram-аккаунте.

Маричка Падалко с семьей

По словам Падалко, горнолыжный курорт с маленькими детьми классно выглядит только на фотках. Также Маричка считает, что от того, что дети увидят лыжи в 10, 12 и почти 14 лет, ни они, ни родители, ничего не потеряют. Наоборот! Они полноценно будут проводить время с взрослыми.

«Для малыша нужен еще взрослый человек, который будет за ним присматривать, пока родители на лыжах, потому что на уровне со взрослыми он кататься не сможет, как и оставаться один в отеле», - заявила ведущая.

Маричка Падалко

Мифы от Марички Падалко:

  • Если Вы сами катаетесь на лыжах, то и ребенка надо везти в горы, как научится ходить. Не позднее! А то кататься только родителям - это сплошной эгоизм. Я долго из-за этого переживала…
  • Детям надо тщательно закупить всю возможную одежду в спортмагазинах для успешного катания.
  • Дети будут в таком же восторге от лыж, как и вы!
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марічка Падалко (@marichkapadalko)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко продемонстрировала поклонникам пополнения в гардеробе нарядов для эфиров ТСН. На фотографии ведущая появилась в обтягивающем платье цвета фуксии. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру Марички, а профессиональный макияж и прическа идеально завершили ее образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой