Известную певицу Алену Кучер (Alyosha) и фронтмена группы «Антитела» Тараса Тополю называют одной из самых идеальных пар в украинском шоу-бизнесе. Супруги уже успели завести троих детей: двух сыновей — Романа и Марка, а также дочь Марию. У них, как и в обычных семьях, бывают ссоры и недопонимание. О том, как справляются с драмами и переживаниями, артисты рассказали в шоу «Життя відомих людей» на телеканале 1+1.

Alyosha и Тарас Тополя

В недавнем интервью Alyosha и Тарас Тополя вспомнили также историю своей любви. Оказывается, будущие супруги были участниками одного продюсерского центра, поэтому пересекались на мероприятиях. Поэтому, когда звезда отправилась на Евровидение от Украины, их интерес друг к другу только усилился. Чем чаще начали видеться, тем больше осознавали — уже не могут друг без друга.

Alyosha

На вопрос телеведущей, все ли идеально в их отношениях, и как дети помогают преодолевать трудности, Тополя ответил так:

“Мне кажется, что если бы не было детей, то были бы такие моменты, когда бы мы говорили: “а знаешь, давай поживем отдельно”, — признается Тарас Тополя в интервью ЖВЛ.

Alyosha и Тарас Тополя

«Это не значит, что мы с Аленой не ссоримся. Это не значит, что у нас нет чего такого о чем нельзя написать. Если бы мы поставили камеру в нашей спальне, то у нас происходит все интересно там», - добавил Тарас Тополя.

Весь свой супружеский опыт Алеша планирует отразить в песню, которую они с мужем споют дуэтом.

"Наверное, сейчас мало опыта у нас в жизни, о котором бы мы написали целую поэзию", — рассказывает Алеша.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Тараса Тополи показала свою дружную семью на прогулке. На фото Alyosha вместе с мужем и двумя сыновьями гуляет в любимом парке. А вот восьмилетняя дочь Марийка осталась за кадром.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой