Популярный украинский хореограф Алена Шоптенко рассказала, что в прошлом году умерла ее мама, которая болела последние десять лет. Об этом она призналась в программе «Позаочі» на телеканале «Интер» сегодня, 7-го апреля.

Томная Тина Кароль пленила кокетливой зоной декольте - "Дан Балан готов вернуться"

По словам танцовщицы, у ее мамы было диагностировано онкологическое заболевание: «Она держала в тайне, не хотела никого грузить. Как жаль, что она это сделала. Она болела 10 лет лимфолейкозом – это заболевание крови, была химиотерапия. Но потом болезнь переросла в лимфому. Она увидела это и сказала: «Ну все, мне конец». Это был адский период, пошли метостазы. Мы пытались лечить, но это все не помогало. Она просто сгорела на глазах», - рассказала Алена Шоптенко.

Алена решила сделать подарок маме, сделав совместную фотосессию. Это было в конце января, а 20-го мая ее не стало.

«Спасибо тебе за тебя. Спасибо тебе за меня. Спасибо тебе за танец. Без тебя бы его не было. С семидесятилетием, мама, и спасибо тебе за все лучшее, что во мне есть», - написала она.

Ранее мы писали, что Алена Шоптенко опубликовала фото, на котором позировала с сыном. В кадре Алена крепко обняла первенца и поцеловала его в щечку.

«Невозможно надышаться», – с нежностью написала в публикации Алена.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой