Поп-дива Тина Кароль не любит говорить о родителях и старается их оградить от повышенного внимания публики. Разве что в Сети можно увидеть детские и школьные фото юной звезды с мамой Светланой Андреевной и папой Григорием Самуиловичем. Этот раз не стал исключением.

Тина Кароль

Так, на одной из фан-страниц Кароль появилось архивное фото, на котором певица позировала со своей любимой мамой. В кадре близкие люди обнимали друг друга, а сама Тина еще и чмокнула родительницу в щечку. Поклонники наконец-то поняли, в кого Тина такая красотка.

«Тина Кароль со своей мамой. Так похожи», - гласит подпись под архивным кадром.

"Посмотрите на своих родителей в возрасте - это ваша копия!", "Очень похожи", "Невероятные", "Какие вы красивые", "Мамина дочка", "Какое нежное и трепетное отношение к Маме, Тина умница", Мамочка нашей ДИВЫ, Светлана Андреевна, пример в становлении своих детей! Я в восхищении", "Тина взяла лучшее у родителей", "Красивые глаза у них!", - прокомментировали подписчики.

Родители Тины Кароль

Напомним, Татьяна Либерман, она же Тина Кароль, родилась 25 января 1985 года. Случилось это на далеком севере СССР, в Магаданской области, городке Оротукан. Когда девочке исполнилось 7 лет, семья переехала жить в Ивано-Франковск, на родину мамы.

Семья Тины Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 9-го апреля, Тина Кароль выпустила клип, режиссером которого стал Инди Хайт. Израильский клипмейкер уже сотрудничал с певицей, сняв ее провокационный клип на сингл «Скандал».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой