На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль позировала в платье, которое расстегнулось в прямом эфире

Теперь Кароль ведет развлекательное шоу Липсинк батл, в котором регулярно позирует в разных нарядах. Однако не все из них поклонники считают удачными. В крайнем эфире платье певицы расстегнулоь на глазах публики.

Екатерина Кухар стала преподавателем: показала фото с колледжа

"Тина Кароль в шестом выпуске шоу «Липсинк батл»!" - написано под фото на фан-странице.

"Первое удачное платье за сезон, красивый образ. Но судя по эфиру, если Тина не вываливает грудь, то грудь вываливается сама. И можно же как-то ткань плотнее выбирать или чашечки носить, чтоб зрителям не приходилось весь эфир наблюдать торчащие соски", "Как всегда, шикарная", "Красавица" - комментируют пользователи.

Беременная Алина Гросу с дредами показала видео с Романом Полянским: он старше артистку на 12 лет

Напомним, ранее мама Дана Балана поздравила брата с днем рождения - как выглядит дядя молдавского певца.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой