Игорь Кондратюк прославился на всю Украину и за ее пределами еще во время съемок программ Караоке на Майдане и Шанс. Позже популярный шоумен стал судьей талант-шоу Х-Фактор, а после небольшой паузы начал вновь активно развивать карьеру.

Игорь Кондратюк сейчас: фото и видео
Игорь Кондратюк рассказал о дружбе сНатальей Валевской

Недавно Кондратюк стал гостьем программы Натальи Валевской, где их сфотографировали во время дружеских объятий. Публика с интересом разглядывала эти снимки, ведь ранее продюсер сотрудничал с этой артисткой.

Под песню Аллегровой: Оля Полякова поздравила старшую дочь с днем рождения

Эксклюзивно с журналисткой Clutch Игорь Кондратюк поделился, какие отношения у него остались с Натальей Валевской, и высказался о ее шоу.

Что сказал Игорь Кондратюк о Валевской:

"Мы с Наташей Валевской знакомы с 2004 года, со времен ее победы в программе «Караоке на майдане», а потом, после победы в проекте «Шанс» мы работали как продюсер и певица. Где-то в 2010 сотрудничество прекратилось. Они с мужем Владимиром стали заниматься проектом «Наталья Валевская» вдвоем. У нас приятельские отношения. Поэтому я легко отозвался на приглашение Наташи поучаствовать в ее шоу.

По-поводу шоу, то я думаю, что оно имеет место быть. Наталья - талантливая девушка не только в пении. Критерий для всех телепрограмм и их ведущих один - рейтинги, то есть зрительский интерес. Желаю Наталье успехов и на сцене, и на экране!"

Маму Дана Балана выписали из больницы: стали известны подробности ее болезни

Напомним, ранее женатого Игоря Кондратюка застали в объятьях популярной певицы.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой