Многие поклонники уже свыклись с мыслью о том, что в украинского телеведущего Сергея Притулы и Леси Никитюк особое чувство юмора. Не удивительно, что они не упускают возможности подшутить друг над другом. Масла в огонь поливают сами артисты, публикуя провокационные видео в Instagram.

Сергей Притула и Леся Никитюк

Так, некоторое время назад Леся Никитюк поделилась с поклонниками видео, на котором Сергей Притула поделился планами о ее замужестве. Близкий друг звезды признался, что споет на свадьбе Никитюк, когда та будет выходить замуж.

Фото: скриншот с Инстаграма Леси Никитюк

"Макияж тебе будет растекаться, потому что ты замуж выходишь. А я такой со стороны стою счастливый. Ты выходишь замуж, а я сбоку: "Під білий вельон, під фату. Більше не підеш ти за дружку..." И бабы ревут. Старшие платками вытирают слезы. Я буду у тебя на свадьбе петь так, чтобы плакали все! Потому что это очень слезы текут, как голый Притула поет на свадьбе, знаешь, на столе", - говорит Сергей Притула на видео.

Фото: скриншот с Инстаграма Леси Никитюк

Стоит отметить, что короткий ролик был снят в гримерке, когда Притула и Никитюк готовились к съемке.

«Предсказал скорое замужество и новую грудь", - подписала видео в инстаграм-сторис Леся Никитюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой