Звезда украинской эстрады Тина Кароль сейчас одинока, но при этом сказала, что ее больше тревожит в жизни ничего не бояться. Точнее, она не может жить безоглядно и делать то, что хочется ей – 36-летней певице приходится думать о единственном сыне от покойного мужа Евгения Огира. Также она подтвердила, что могла бы влюбиться в нищего мужчину, но никогда – в "грязного". Об этом артистка рассказала в рубрике "33 вопроса за 3 минуты" с телеведущей, "Мисс Украина" Александрой Кучеренко на канале ICTV.

Тина Кароль с Александрой Кучеренко

Так, самая красивая телеведущая на украинском телевидении спросила Кароль, что в ее жизни является самым большим достижением. Тина не долго думая ответила, что самым большим достижением является ее сын Вениамин. В тоже время звезда уточнила, что с наследником тяжело договориться.

Также Кароль призналась, что хранит машины своего мужа, они дороги ей как память.

Тина Кароль

На вопрос, у кого никогда не влюбится Тина Кароль, певица ответила так: у «грязного» мужчину. По словам артистки, ей не интересен статус человека, будь это миллионер или нищий. Главное, чтобы он был «чистый» изнутри.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Недавно в домашней обстановке она записала видео с гитаристом Антоном Фендером из своей группы, с которым ей давно приписывают роман, а теперь заговорила о чувствах под новой фотографией. В кадре украинская исполнительница позировала в вечернем платье и с крупными ювелирными украшениями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой