Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая показала фото утренней зарядки

Кроме того, чтобы после развода отправиться в Грузию открывать новые места, Витвицкая не забывает и о занятиях спортом. Так, она опубликовала новую фотографию с подругами, когда делала утреннюю зарядку.

Дима Монатик исправил неровные зубы: сколько стоит его идеальная улыбка

"Классное начало дня! Людмила, наконец снова в потренировалась с тобой !!! Соскучилась по этим ощущением!!! 💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼 Идеальный старт 🙌💋 А Вы любите утренние тренировки или же вечерние?" - поинтересовалась Витвицкая и добавила хэштег "спорт".

"Соломия, после ваших сториз я сегодня в своих снах побывала в Грузии и даже завела роман с грузином. 😂 классная страна", "Соломия, вы красавица. Самая лучшая", "Утренние, только они заряжают на весь день" - высказались пользователи.

Похудела на 30 кг: Наталья Холоденко на новом фото показала, как изменилось ее лицо

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой