Юлия Владимировна Тимошенко всегда уделяет внимание своему внешнему виду. Ее образы продуманны до мелочей, и если одежда всегда выдержана в одном стиле, то с прическами нардеп частенько экспериментирует.

Юлия Тимошенко и ее прически

Так, сегодня, 6 мая, в микроблоге Тимошенко появились несколько новых фотографий, сделанные во время рабочей поездки во Львов. В кадре лидер фракции «Батькивщина» появилась в элегантном черно-белом платье-футляр, поверх которого было наброшено приталенное пальто серого цвета. Дополнили образ туфли на высокой шпильке. Судя по тому, что Тимошенко ведут под руки, ходить по львовской брусчатке в них было очень некомфортно.

Но, больше всего внимания привлекали волосы. Похоже, Юлия Владимировна снова нарастила их и вернулась к своей любимой прическе – конский хвост с косым боковым пробором. Завершили образ сдержанный макияж с акцентом на глазах и стильные очки в модной черной оправе.

Напомним, что после новогодних каникул в Сети стали активно распространяться слухи об очередной пластической операции Тимошенко . Хотя сама Юлия Владимировна не признается в этом и рассказывает, что ей удалось заметно помолодеть благодаря 30-ти дневному отдыху, который она провела с семьей, верится в это с трудом.

А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram Юлии Тимошенко

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой