Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Недавно стало известно о том, что Дзидзьо разводится с женой. Теперь Славия готова усерднее работать над карьерой и исполнить свою мечту - стать певицей. Она активно работает над новыми хитами, а под фотографией в социальной сети рассказала о новых возможностях.

Что со здоровьем Верки Сердючки на самом деле: пила со зрителями и впервые сняла звезду прямо на сцене

"Майские праздники закончились. Возвращаюсь домой, в соцсети, в рабочий график... Фото символическое. Когда ветер перемен открывает новые двери - появляется море возможностей... Спасибо каждому за теплые слова поддержки! Обнимаю сердцем ❤️", - написала Славия.

"Вы будете классной певицей. Надо, чтобы женщины поднимались в карьере и личной жизни .💥💫❤💐", "Как девочка, непревзойденная 💕", "Невероятная. Фото супер", "Береги себя и свое сердце ❤️" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая после развода показала, с кем встречает утро в Грузии

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой