Телеведущая и самая красивая девушка по версии «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко продолжает радовать поклонников яркими событиями из собственной карьеры и личной жизни. Накануне праздника День журналиста девушка выложила в Instagram яркий снимок и рассказала, как любит свою работу.

Александра Кучеренко

Ни для кого не секрет, что Александра Кучеренко любит классический стиль и платья миди. На этот раз молодая жена Комарова предстала перед камерой в ярком платье ниже колена, с рукавами в три четверти и скромным вырезом. Соответствующий снимок был сделан в студии телеканала ICTV.

«У меня есть праздник каждый день – в такой профессии никогда не бывает грустно. За каждым репортажем, сюжетом, программой, статьей, рубрикой стоит труд огромного количества людей, которые возлагают много своего времени, настойчивости, решительности, ума», — написала Александра Кучеренко.

Александра Кучеренко

"Слишком худая", "Приятно смотреть на натуральную красоту, без ботокса", "С праздником! Спасибо вам за ваш труд! Делаете наш мир интереснее и ярче ❤️", "Новых впечатлений, эмоций, загадок и добрых новостей...", "Очень красивая фигура", "Такая красивая", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что путешественник Дмитрий Комаров в новой серии «Мир наизнанку» показал отдых на острове Джарылгач. Компанию телеведущему составила его красавица-жена Александра Кучеренко и оператор трэвел-программы Дмитрий Комаров со своей супругой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой