Когда в Сети впервые стали появляться слухи о том, что в семье Осадчей и Горбунова ожидается пополнение, телеведущая всеми силами пыталась скрыть свое интересное положение и надевала вещи, которые позволяли ей скрыть живот. В ход шли самые проверенные методы – платья с завышенной талией и баской, широкие рубашки, которые дополняли образы и т.д., но после того, как Горбунов официально подтвердил беременность жены и опубликовал фото Осадчей в купальнике, она тут же сменила гардероб.

Теперь Катя носить наряды, которые не только не скрывают, а даже подчеркивают ее положение. Так, в Instagram Осадчей есть фото, где она в широких длинных платьях, а так же снимок, где позирует в брючных костюмах. Предлагаем посмотреть на самые удачные беременные образы Осадчей, которые она продемонстрировала за последнее время.

Ну как тебе новые наряды беременной звезды?

Недавно Clutch рассказывал, как популярная певица Наталья Могилевская поспорила с известным тренером Анитой Луценко, что до 26 июня сбросит 4 килограмма. Пари было заключено после того, как артистка в эфире одной из программ призналась, что во время карантина набрала лишних 10 килограммов. Чтобы привести себя в форму Могилевская призвала к помощи самого известного тренера в Украине - Аниту Луценко и диетолога Наталью Самойленко.

Напомним, что сегодня,2 июня, на страничке спортсменки появилось совместное фото с Натальей Могилевской.

«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется @nataliya_mogilevskaya 😲😲😲😲 И это 🔥🔥🔥 -4 кг до 26 числа!!! Следим за Наташей 👀👀. В случае провала - НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО 🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩 Как думаете, справится?»,- поинтересовалась Анита у своих подписчиков.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас Анита Луценко запустила свой марафон похудения и рельефа в Ютубе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой