Фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук недавно сообщил о разводе с Лялей Фонаревой, с которой прожил около двадцати лет. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

56-летняя Лолита Милявская в элегантном платье похвасталась заметно похудевшей фигурой и новым имиджем: она достойна внимания (ФОТО)

«Случилось так, что после более чем 20 лет счастливой и насыщенной радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись. Причины этого остаются нашей с Лялей личным делом. Ляля и я всегда были, есть и будем близкими людьми. Я бесконечно благодарен ей за более двадцати лет, мы прошли вместе. За любовь, мудрость, за опору. Благодарен за нашу дочь Диану. Благодарен за все», - написал Вакарчук в своем микроблоге.

В СМИ ходят слухи, что причиной развода послужила новая любовь артиста. По данным Телеграм-канала «Культурная прачечная», Святослава видели в компании 40-летней женщины, с которой он крутит роман несколько месяцев.

Без белья: 47-летняя Юлия Высоцкая для уникального кадра продемонстрировала изгиб своей роскошной фигуры (ФОТО)

Однако в пресс-службе певца отреагировали на слухи о новом романе. Они отметили, что во Львове Святослав был с 28-летней падчерицей Дианой.

«Во Львове были исключительно те, кто работает в туре. Также была Диана Фонарева, дочь. Она является декоратором, стилистом в проекте Оранжерея», - об этом сообщает НВ.

Ранее мы писали, как живет лидер группы "Океан Эльзы" и бывший нардеп Святослав Вакарчук.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой