Популярная украинская актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук недавно пережила серьезную операцию на позвоночнике, выпав затем почти на месяц из соцсетей. Врачи нашли у актрисы грыжи в шейном отделе позвоночника. В личном Instagram-аккаунте знаменитость делиться с подписчиками о своем самочувствии и публикует снимки из повседневной жизни.

Анна Саливанчук

Недавно актриса рассказала о том, как ежедневно делает выбор в своей жизни: "Каждое утро у нас есть выбор, как провести день. Согласитесь, иногда так не хочется ничего делать, но даже это влияет на качество нашей жизни.

По словам Саливанчук, только дисциплина и организованность является неотъемлемой частью успеха.

«После бессонной ночи я делаю выбор в пользу работы, хоть всегда могу пожалеть себя и остаться дома. Но я знаю, для чего эта "жертва"… Отказавшись сто раз от комфорта, на сто первый я получу комфорт "бизнес класса". Задумайтесь над этим. Мы авторы своей жизни», - поделилась откровением актриса.

Анна Саливанчук

"Анечка, будь счастлива! обожаю ❤️", "Красавица, все будет хорошо", "Поправляйся", "Ты очень красивая", - прокомментировали пользователи Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna_life)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена продюсера "Квартал 95" уверена, что о своих недостатках во внешности человек не будет вспоминать на старости. Также Анна Саливанчук считает, что люди не должны обращать внимания на неприятности и больше радоваться.

«Не стоит искать драмы, там где ее нет. Давайте забывать мелкие промахи, а больше радоваться каждому мгновению. Задача человека - гармония с внешним миром и бесконечная благодарность жизни, Богу, Вселенной (кто во что верит) за просто так. За то, что есть Вы! Есть возможность выбора создавать свою реальность. И есть бесконечное множество вариантов, как прожить свою жизнь!» - говорит актриса

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой