Олег Винник самый популярный исполнитель на украинской эстраде. Пожалуй, больше поклонниц нет ни у кого. Фанатки, которых прозвали «волчицами» обожают певца и следуют за ним по пятам. Миллионы поклонников хотят знать о своем кумире буквально все – где живет, на ком женат и есть ли у него дети. Правда, сам артист не спешит делиться подробностями личной жизни, а если и выдает информацию, то очень дозированно.

Так, на днях артист опубликовал фото, где позировал на фоне роскошного интерьера. Полагаем, это и есть киевская квартира Винника. Олег сидел на стуле с белой отбивкой и декором из дерева, на нем были обычные черные джинсы и худи цвета хаки. Молния на толстовке с капюшоном была расстегнута так, что можно было увидеть гладковыбритую грудь артиста. Дополнили домашний образ несколько украшений в виде браслетов и золотого креста, а так же красивая укладка. Сбоку можно было рассмотреть стол со стеклянной столешницей, красивый торшер с вензелями и вазу цветами, которая стояла на подоконнике.

«Як ви там? Як розпочали літо? Розповідайте 😉»,- поинтересовался Винник у поклонников.

И что тут началось! Фанаты наперебой осыпали любимого исполнителя комплиментами, писали, Что Олег «заводит своих волчиц одним клацаньем пальца», что они готовы на все. Не обошли стороной и интерьер квартиры.

«Гарні світлини, красивий інтер'єр! Як Ви там? Маю надію, що відпочиваєте, набираєтесь сил, бо вже чекаю на нові концерти і афішу з назвою мого міста. Люблю безмежно!!!!!», «Ох, заводите ви своїх вовчих. Одним клацанням пальців...»,«Олег, кого соблазняете? «,«Постидались би бога! груди показуєте тут!!! я ж була не готова до такого 😮», «Вовчиці готові 🙌🔥🔥🔥», «Боже, ну такий гарний...🥺», «Вы вновь, безмерно красивый😍», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой