Певица Элина Иващенко, которая недавно выпустила совместную песню с Олегом Винником «Діаманти», не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз молодая артистка в личных Instagram-Stories показала, как лежит в постели, укрывшись одеялом. Видно, что девушка уже начала готовиться ко сну.

Элина Иващенко

Как призналась Элина Иващенко, она перестала спать по ночам из-за необычного лайфхака, который подсмотрела в соцсети Тикток.

«Ребят, знаете, почему я не сплю? Потому что меня угораздило в час ночи случайно зайти в Тикток и увидеть там лайфхак. Лайфхак заключается в том, что находится у меня на голове», - рассказала певица, продемонстрировав незатейливую конструкцию из своих волос, намотанных на пояс от халата.

Фото: скриншот с Инстаграма Элины Иващенко

Также певица очень сильно надеется, чт этот эксперимент должен помочь ей получить «голливудские локоны».

«В итоге я реально пошла помыла голову и реально начала пробовать делать это с моими волосами. Мне очень интересно, что будет завтра, потому что я вообще лайфхаки никогда не пробую на себе, но это реально меня зацепило…Но это максимально странно!», - поделилась своими впечатлениями Иващенко.

Фото: скриншот с Инстаграма Элины Иващенко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Элина Иващенко выложила в разделе Instagram-stories снимок, который не на шутку испугал поклонников. Как известно, сейчас фаворитка Олега Винника отдыхает на турецком курорте Аланья. По всей видимости, что-то пошло не по плану, поскольку на фото виднелась ее окровавленная нога. «Приехали...», - написала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой