42-летняя Альбина Джанабаева весной стала многодетной мамой, 12-го апреля на свет появилась долгожданная дочь. Она с супругом Валерием Меладзе ответственно отнеслись к выбору имени малышки. В программе «Вечерний Ургант» пара призналась, что хотела назвать наследницу Венерой, так как она родилась на День космонавтики, однако остановилась на имени греческого происхождения – Агата.

"На шикарном курорте": телеведущий Владимир Остапчук поделился впечатляющим видео с отдыха

Артистка в своем микроблоге редко радует поклонников новыми снимками. Но некоторое время назад показала фото, на котором кормит малышку. Альбина позировала в спортивном костюме молочного цвета и в кроссовках. В дополнении образа солнцезащитные очки.

"Больно - это мягко говоря": жена Виктора Павлика рассказала, как прошли ее роды

«Грудное молоко матери - это самое лучшее, что может получать ребёнок в первый год жизни! Здоровья Вам и малышу👏», «Представляю , какое для Вас счастье родить доченьку. Вам очень идёт быть мамочкой. Желаю Вам найти хорошую няню.», «Держа ребёнка на руках, женщина ощущает божественное дыхание)), счастья Вам, здоровья малышу, творческих успехов маме и папе, мы вас любим», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Альбина Джанабаева некоторое время назад показала, как выглядит спальня маленькой дочери.

Альбина Джанабаева показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой