В этом году певица Ирина Билык в программе со слезами на глазах сообщила о разводе с Асланом Ахмадовым. Инициатором разрыва, по словам артистки, стала она сама.

«Мы с Асланом расстаемся. Инициатором была я. А что еще делать – Аслан не приезжал к нам с Табризом уже год. Хотя я его и он меня любит. «Она звездочка моя, она одинокая» – как-то так…", сказала Ирина Билык в программе Мой секрет с Машей Ефросининой.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов с сыном Табризом

После развода, артистка с головой окунулась в работу. Несмотря на плотный гастрольный график, артистка все же находит время для младшего сына Табриза и повседневных домашних хлопот. А на днях певица сообщила, что завела себе нового друга.

Так, в микроблоге Ирины Билык появилась новая фотография. На снимке клетка с симпатичным белым хомячком.

«Як не з’їм, то понадкушую😂 Мій новий .....Друг Мотя 🐹 Але не знаю🤷🏼‍♀️чи то дівчинка, чи то хлопчик...Чи варто дізнаватися взагалі?🤔 Це ж так приємно мати Просто Друга!»,- подписала фотографию певица.

В Сети тут же отреагировали: «Класс який хороший 😺 ще не кусав ?», «Какая бубочка 😉🙂Ирочка, это просто чудо🙂», «Ойй какой халёсенький🙂 пушистик🥰», «Другу "так просто" пощастило з господинею😊💕»,- писали в Сети.

Напомним, что стали известны некоторые интимные подробности жизни Ирины Билык с Дмитрием Коляденко. На вопрос Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

В рамках программы шоумен рассказал, что прежде чем вступить в интимные отношения с Билык он два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой