Известная украинская певица Ольга Цибульская, которую до сих пор обвиняют в разводе Дзидзьо с певицей Slavia, ответила на самые каверзные вопросы ведущей Александры Кучеренко. Откровения знаменитости прозвучали в программе "33 за 3".

Ольга Цибульская

Так, в беседе с молодой женой Дмитрия Комарова Цибульская поделилась интересными подробностями о своем райдере. Со слов Оли, однажды она решила повеселиться над организаторами концертов, зная заранее, что они обычно не читают список требований от артиста.

«Как-то мы поняли, что организаторы райдеры не читают. И написали, что мне нужны розовые коты и два фаллоимитатора», — призналась Цибульская.

Ольга Цибульская

Вместе с тем Цибульская назвала самый дорогой подарок от поклонника:

"Была картина одного известного художника, которая висела в Париже. Один "кавалер" прислал мне ее просто так. Я знаю эти подарки "просто так", поэтому я ее вернула".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в новых Instagram-Stories Ольга Цибульская запечатлела себя в гастрольном автобусе с кроватями. Певица лежала вместе с еще двумя девушками. "Давно хотела сделать каминг-аут... А тебе слабо? 😂", - говорит она на кадрах, конечно же, в шутку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой