За время долгой творческой карьеры поклонники Насти Каменских видели ее в разных ипостасях. Было время, когда певица выглядела, как сдобная булочка, что приводило некоторых ее фанатов в полный восторг. Сейчас Каменских позиционирует себя, как «фито-няшка». Она сильно похудела, активно занимается спортом и старается придерживаться здорового питания. Но, иногда певица позволяет себе немного расслабиться и тогда ее формы вновь приобретают пикантные округлости.

Так, на фотографии, которая появилась в Instagram, Каменских предстала в ярком сценическом наряде с корсетом и огромным вырезом до начала бедра. Трудно не заметить, что фигура Насти снова несколько округлилась – в глаза тут же бросились мощные бедра и сочная грудь, которая еда не вывалилась из корсета.

Поклонники были в полном восторге. Самый популярный и чаще всего повторяющийся комментарий под фотографией был - «Шикарная». А что ты скажешь по этому по этому поводу?

34-летнюю Каменских неожиданно разнесло: засветила мощные бедра и сочную грудь (фото)

34-летняя Каменских неожиданно поправилась: в узком платье засветила мощные бедра и декольте (фото)

А недавно в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой