43-летняя Ирина Горовая - известный украинский продюсер, соосновательница продюсерского центра MOZGI Entertainment. Она является мамой двоих детей - 21-летней дочери Натальи от первых отношений и 12-летнего сына Андрея от брака с рэпером Потапом. И, похоже, бизнесвумен ждет еще одного малыша!

Так, на своей официальной Instagram-страние Ирина Горовая, которая покзала фигуру, разместила несколько фото с отдыха, на который она отправилась с детьми и родителями. На новых снимках украинский продюсер позирует в длинном платье золотистого цвета. Фасон наряда делает большой акцент на животик Горовой, который заметно округлился.

"Так хорошо на отдыхе. Микро улочки, магазинчики, рестораны, вечерние посиделки, счастливые родители и детки). Такие дни наполняют на многие недели вперед, перезагружают, позволяют посмотреть на многое по другому. Для людей, которые все время в процессе, развитии и поиске нового, бесценны дни, когда все останавливается и как бы замирает, переносит в беззаботное детство и позволяет быть только мамой и доцей", - написала под фото бывшая жена Потапа.

Подписчики Ирины Горовой сразу обратили внимание на ее округлившийся животик. И спросили в комменариях, беременна ли она. Бывшая жена Потапа ответила с сарказмом: "Беременна тройней". Что ж, возможно, она просто хотела запутать пользователей Сети? Ждем официальных комментариев!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой